- Hindi News
- National
- Breaking News Live Updates Headlines 8 October Delhi, Mumbai, Up CNG Price Increased By Rs 3 In Delhi NCR
नई दिल्ली2 मिनट पहले
- कॉपी लिंक

दिल्ली और एनसीआर में सीएनजी के दामों में 3 रुपए की बढ़ोतरी की गई है। सीएनबीसी से मिली जानकारी के अनुसार दिल्ली और एनसीआर में नई दरें 8 अक्टूबर यानी आज सुबह 6 बजे से लागू होंगी। इसके बाद से दिल्ली में प्रति किलो सीएनसी की कीमत 78.61 रुपए हो जाएगी। वहीं, नोएडा और गाजियाबाद में सीएनजी प्रति किलो 81.17 रुपए में मिलेगी।
आज की अन्य खबरें यहां पढ़ें…
अरुणाचल प्रदेश के पूर्व मंत्री और कांग्रेस नेता थुप्टेन टेम्पा का निधन

अरुणाचल प्रदेश के पूर्व मंत्री और कांग्रेस नेता थुप्टेन टेम्पा का निधन हो गया है। 7 अक्टूबर की शाम ईटानगर के रामकृष्ण मिशन अस्पताल में उन्होंने अंतिम सांस ली। थुप्टेन टेम्पा के निधन पर CM पेमा खांडू ने शोक जताया है। उन्होंने कहा कि टेम्पा जी के निधन से दुखी हूं। भगवान बुद्ध उनकी आत्मा को शांति प्रदान करें।
लालू यादव के खिलाफ चार्जशीट, नौकरी के बदले जमीन घोटाले में CBI ने दाखिल की

नौकरी के बदले जमीन घोटाला मामले में घिरे लालू प्रसाद यादव के खिलाफ CBI ने चार्जशीट दायर की है। आरोप है कि रेल मंत्री रहते हुए लालू यादव ने पटना के 12 लोगों को ग्रुप डी में नौकरी दी और उनसे अपने परिवार के लोगों के नाम पटना में जमीनें लिखवा लीं। चार्जशीट में CBI ने लालू प्रसाद के अलावा राबड़ी देवी और 14 अन्य को आरोपी बनाया है।